DTT-Motorsport FORUM

Текущее время: 28 мар 2024, 15:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где профессор?? Он же Дмитрий Елкин??
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 15:45 

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 15:38
Сообщения: 1
Подумаешь - год :)
Дим, с шахой что? Вернее когда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где профессор?? Он же Дмитрий Елкин??
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 11:10 

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 10:48
Сообщения: 11
lawyer99 писал(а):
Подумаешь - год :)
Дим, с шахой что? Вернее когда?



Какой умный, да?!!

ГДЕ МОТОР?????????????????

Или на самом деле ехать, слова говорить?? Смотрю, вопрос опять завис!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где профессор?? Он же Дмитрий Елкин??
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 14:33 

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 10:48
Сообщения: 11
Когда будет готов мой мотор?? Если не ответите, Вам просто предложат купить автомобиль. В котором стоял двигатель. И поверьте, меня это вполне устроит!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Профессор Кислых Щей (ПКЩ МоторСпорт)
СообщениеДобавлено: 28 сен 2010, 14:52 

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 10:48
Сообщения: 11
texmurphy писал(а):
ренат писал(а):
никого он не кидает! что вы так все паникуете. Дима порядочный человек, просто у человека работы слишком много и он забывает временами отвечать.. так что без паники господа ;) ;) и не беспокойте его по пустякам пока он нашу машины не сделает :geek: :geek:



Ага, нашел порядочного! Теперь у этого "порядочного человека" будут большие проблемы. Кидалово так просто не пройдет. Я из за этого товарища столько потерял! Я уже на rx8 своей мотор перебрал. Сам!!, спасибо Цезарю и Максиму за помощь. Авторитет данного субъекта провален полностью! Теперь его судьбой займутся "другие" личности. Готовые помочь в решении сложных вопросов. Если берешь деньги и говоришь слова людям, имей совесть за них отвечать. И не прикрывайся отсутствием времени. Сейчас всем тяжело. Иначе можно потерять гораздо больше!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где профессор?? Он же Дмитрий Елкин??
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 14:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:00
Сообщения: 508
Cлушай чувак - твой пакет на столе лежал собранный вчера. По факту - число ГЕНЕРИРУЕМЫХ тобой сообщений в форуме ничего не изменит - Проф их не читает! По твоим угрозам - я бы на МОЕМ МЕСТЕ просто вернул тебе не мотор, а деньги и груду мертвого железа, и разговаривал бы ты потом с кем хочешь.

Мне вообще непонятно вот это ваше поведение, то он пропадает на год - и ему нахер ничего не нужно в НЕСЕЗОН. то ему прям щас вынь да положь мотор, когда других заказов навалом, да еще и угрожает. Опять же на твой мотор вкладыши ЗАКАЗЫВАЛИ - а они идут не месяц!

Мотор собрался при первой же возможности. Осталось только крышку прикрутить - которая будет прикручена когда выйдет на работу человек вырезающий для нее прокладки (он не каждый день работает)!

Я конечно понимаю, что у нас тут демократия - куча недовольных любят посрать. Но только вот чинить этот ваш роторный хлам все равно не где и не чем, и давно уже НЕ РЕНТАБЕЛЬНО! И тот же Цезарь собирает пакеты из гораздо большего говна - либо из очень дорогих и отнюдь не лучших маздовских железок... И тоже не бегом - судя по тому что у него весь двор машинами заставлен. И в этих то условиях вы сретесь с одним из немногих людей способных все это хоть как то оживлять.

_________________
WBR Maxi.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где профессор?? Он же Дмитрий Елкин??
СообщениеДобавлено: 29 сен 2010, 17:52 

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 21:33
Сообщения: 12
золотые слова!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор Кислых Щей (ПКЩ МоторСпорт)
СообщениеДобавлено: 30 сен 2010, 02:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 22:58
Сообщения: 16
Откуда: ЦАО
парни завязывайте с куревом ;).Если пообещали сделают имейте терпение чтож вы правда панику развели.
Угрозы на форуме и вынос сор из избы не по мужски совсем.ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Профессор Кислых Щей (ПКЩ МоторСпорт)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 00:29 

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 20:12
Сообщения: 5
Фу блин сколько визга!
Уже вторая тема на форуме для срача одного и того же участника, что как бэ намекает...
Вложение:
247px-Banhammer2.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где профессор?? Он же Дмитрий Елкин??
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 16:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:30
Сообщения: 300
Откуда: Реутов, Балашиха, Железнодорожный
texmurphy писал(а):
lawyer99 писал(а):
Подумаешь - год :)
Дим, с шахой что? Вернее когда?



Какой умный, да?!!

ГДЕ МОТОР?????????????????

Или на самом деле ехать, слова говорить?? Смотрю, вопрос опять завис!

Повторюсь, ответил в личке. Цитирую:
Ты слишком много пишешь... Тебе же сказали, что не было возможности. После всего написанного тобой мне хочется подождать пока реально кто-нибудь приедет, и тогда мы посмотрим кто у кого что купит... Твоя очередь прошла несколько раз по твоей же вине, и выступать тут не имеет никакого смысла.
P.S. Мотор твой собранный давно лежит, но мне не до тебя было. Если хочешь его получить, либо приезжай со своими людьми, либо тебе придётся забрать все свои слова обратно. Ну как то так...

Кроме тебя как бы ещё другие люди есть, которым я строю более серьёзные проекты и ты считаешь я должен их послать, бросить эти проекты и заниматься тобой? С ноября прошлого года у меня параллельно шли три серьёзных проекта, один из которых до сих пор не закончен,кроме того приходилось отвлекаться на ремонты проектов прошлых годов. Может тебя познакомить с другими заказчиками и ты им сам объяснишь чем мне в конкретный момент заниматься, тобой или ими? Твоя очередь прошла в 2007 году в первый раз, если не ошибаюсь, так что надо иметь терпение, дорогой друг. И ещё тебе никто никогда не говорил что язык твой-враг твой? Мне прям теперь из спортивного интереса хочется подождать и узнать чем твой крик закончится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где профессор?? Он же Дмитрий Елкин??
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 16:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:30
Сообщения: 300
Откуда: Реутов, Балашиха, Железнодорожный
Как только товарищ крикун извинится и заберёт мотор, тема будет удалена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB