DTT-Motorsport FORUM

Текущее время: 28 мар 2024, 20:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где профессор?? Он же Дмитрий Елкин??
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 14:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:30
Сообщения: 300
Откуда: Реутов, Балашиха, Железнодорожный
Приезжай дружище, я каждый день на месте, включая выходные и праздники, сожги нас, ждём непременно... (давно не сидел?) Не боишся, что за язык тебя подтянут? Кстати домашнего телефона никогда не имел.

Вот твоё письмо от 27.08.2009 (ответ на моё письмо от 06.01.2009) :
[b]
К сожалению, по ряду причин, я не мог раннее оплатить ремонт двигателя. Хочу узнать, Вы еще можете его доделать или все сроки вышли. Если можете, подскажите стоимость ремонта. Планирую решить этот вопрос в ближайшие две недели[/b].

О каких сроках вообще можно говорить, если Вы на письмо отвечаете через 8 месяцев после получения? Или я должен был ждать и нечего не брать в работу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где профессор?? Он же Дмитрий Елкин??
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 16:57 

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:16
Сообщения: 92
texmurphy01 писал(а):
Ха!! Да если бы была возможность, давно забрал бы!! Человек не береть трубку! ни на городской ни на домашний! И скрывается, нет его в Железнодорожном! Деньги я свои заберу, и за моральный ущерб столько же!!! Иначе - трабл будет!)))

Даже если есть трабла по срокам, реально врать не хорошо, в Железке Дмитрий почти всегда, если не каждый день
А по запчастям есть проблемный момент - попробуйте закажите вкладыши - будут ехать 2 месяца. Я сам думал что за 2 недели будут. Для себя запчасти заказывал - что-то приехало в срок, что-то до сих пор жду, причем магазин говорит об отмене в последний день. А жду лишь потому что хочется собрать максимально из нового железа, а не из говна, проехавшего уже вокруг земли 5 раз.

Дима просил 30 вкладышей для сборки моторов, ожидалось что приедут за 2-3 недели, заказ перенесли, может у вас есть поставщик, который это сделает быстрее и за вменяемую деньгу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где профессор?? Он же Дмитрий Елкин??
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 23:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 1970, 04:00
Сообщения: 508
Фрик твой мотор месяц на столе лежит! че то я смотрю тебе уже он не нужен.
Приезжай просто побазарим.
и нечего регить по 10 аккаунтов - у тебя старый работает.

_________________
WBR Maxi.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где профессор?? Он же Дмитрий Елкин??
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 10:52 

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:42
Сообщения: 121
Откуда: Подольск
не стоит гнать на дмитрия...я про него много узнал и он норм человек а не кидало....и про какой моральный ушерб ты пишеш ты сам виноват и сам когда пропал не приехал за мотором....и он не виноват что у тебя лаве не было....ещё и угрожаеш не красиво поступаеш...тебе говорят мотор в сборе лежит...приезжай забирай сам же опять не едеш а только пишеш,он чё должен тебе его привисти ещё?я просто не пойму чего ты хочеш.мотор лежит.приезжай забирай..если у меня с лаве напряги я просто мотор не отдаю и всё..чтоб не мне не ему мозги не забивать.ну это дело конеш твоё ну я бы на твоём месте извинился и приехал бы забрал мотор и всё.а если мотор не нужен продай мне XD.дим напиши плиз сколько будет полный ремонт стоить ротора 411...и сколько кольца стоят все?пиши в личку.меньше видят лучше спят)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB