DTT-Motorsport FORUM

Текущее время: 20 апр 2024, 13:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ
СообщениеДобавлено: 27 апр 2011, 11:38 

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:16
Сообщения: 92
tehu100 писал(а):
кнопку жмеш искра есть в 2 бабинах.выключаеш кнопку,только вот эти 2 бабины и работают.а 2 вторых нет!получаеться только коммутаторы остаються?больше не чему?или есть еще что нибуть?


не мучайте вы эту кнопку, она нужна если машина в друг перестанет ехать из-за отказа основной системы зажигания))

проверить коммутатор можно более простым методом, без подручных средств - перекинуть разъёмы между ними и посмотреть заработают ли другие две свечи.

Вроде как коммутаторы имеют свойство активно дохнуть при плохой массе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 09:51 

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:42
Сообщения: 121
Откуда: Подольск
самый простой выход!купить новые и всё!если уж дальше не будет искры!тогда уж обрашусь к вам за помощью.!!!!!а щас пока что жду дмитрия!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 14:35 

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 11:16
Сообщения: 92
tehu100 писал(а):
самый простой выход!купить новые и всё!если уж дальше не будет искры!тогда уж обрашусь к вам за помощью.!!!!!а щас пока что жду дмитрия!)

самый простой выход - заменить то что сломалось, а не тотально купить новое из-за какого-нибудь перетёртого провода или отгнившего контакта.

PS: я помощь не оказываю, просто делюсь своим мнением по вопросу) помогают в автосервисах)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ
СообщениеДобавлено: 29 апр 2011, 15:31 

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:42
Сообщения: 121
Откуда: Подольск
дмитрий!мотор будет готов до 7 мая?????????устал я ждать уже(((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 14:23 

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:42
Сообщения: 121
Откуда: Подольск
хм вообще все пропали!хотя бы отписывайтесь!сколько можно ждать та!дим я понимаю что ты занятой,ну как бы договор был месяц а уже 2 прошло!отпишись в личку мотор к 7 маю готов будет!или 8 маю...у меня жена уже родила а я мотор всё не как не сделал)))ЖДУ ОТВЕТА С УВАЖЕНИЕМ!ПО БЫСТРЕЕ ПОЖАЛУЙСТА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 12:32 

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:42
Сообщения: 121
Откуда: Подольск
даже не отвечают xDDD...всем ответили а мне фиг!)дим отпишись!когда мотор точно готов будет?твои слова(если есть все запчасти то собирать его 2 суток)ты сам это писал!неужели тяжело сделать его отдать мне и всё!и одной проблемой меньше сразу)и я переживать перестану!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 14:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:30
Сообщения: 300
Откуда: Реутов, Балашиха, Железнодорожный
tehu100 писал(а):
даже не отвечают xDDD...всем ответили а мне фиг!)дим отпишись!когда мотор точно готов будет?твои слова(если есть все запчасти то собирать его 2 суток)ты сам это писал!неужели тяжело сделать его отдать мне и всё!и одной проблемой меньше сразу)и я переживать перестану!
Я ещё жив... Пытаюсь сделать всё что обещал, но сил не хватает на всё... Необезсудьте, но видимо переоценил свои силы, старею наверное. Работа без выходных, отпусков и праздников сил не прибавляет. Точных сроков называть не буду, что бы не зарекаться. Очень стараюсь, потерпите ещё немного и будет Вам счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 14:54 

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:42
Сообщения: 121
Откуда: Подольск
так у меня 14 мая днюха.и надеюсь что собиреш мотор до 14 мая!за неделю можно собрать.да и ты не один там работаеш.собрались собрали и всё)дим давай по быстрее!мне машина срочно нужна на ходу!давай я надеюсь на тебя!и не проподай так на долго!вы хоть начали собирать его?или так и лежит в углу???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 18:28 

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:42
Сообщения: 121
Откуда: Подольск
если уж начали собирать то собирите до конца!а если уж нет.то возьмитесь за него!дим я понимаю тебя,но и ты пойми меня!у меня молой радился,щас надо по больницам мотаться!ответь точно да я сделаю до 14.или нет я не сделаю.всё что я прошу это точный ответ!а то я уже задумался((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ
СообщениеДобавлено: 11 май 2011, 23:25 

Зарегистрирован: 04 июл 2010, 22:42
Сообщения: 121
Откуда: Подольск
ну так что я приезжаю в субботу 14 мая?)я надеюсь ты сделал мотор....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB